
Anhänger Edelstahl
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Die Gesamtlänge ist 38 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 6.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herrenanhänger aus hochwertigem Edelstahl mit zwei stylischen Platten. Das matte und glänzende Finish sorgt für einen maskulinen Look, ideal als Geschenk oder Accessoire für den Alltag. Robustes, langlebiges Design für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 563811 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Breite | 20 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 6.0 mm |
| Für | Herren |
| Länge ohne Anhängeröse | 38 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$26.01
Original: $74.32
-65%Anhänger Edelstahl—
$74.32
$26.01Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Die Gesamtlänge ist 38 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 6.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herrenanhänger aus hochwertigem Edelstahl mit zwei stylischen Platten. Das matte und glänzende Finish sorgt für einen maskulinen Look, ideal als Geschenk oder Accessoire für den Alltag. Robustes, langlebiges Design für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 563811 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Breite | 20 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 6.0 mm |
| Für | Herren |
| Länge ohne Anhängeröse | 38 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |





















