

Anhänger Edelstahl, Carbon
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Die Gesamtlänge ist 40 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 8.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herrenanhänger aus hochwertigem Edelstahl mit edlem Carbon-Element. Das coole Design vereint Robustheit und Stil, perfekt für den urbanen Mann von heute. Leicht, langlebig und vielseitig – ein markanter Akzent für jeden Look. Ideal als Geschenk oder für den eigenen Stil.
| Bestellnummer | 607461 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Breite | 17 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 8.5 mm |
| Für | Herren |
| Länge ohne Anhängeröse | 40 mm |
Original: $80.12
-65%$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Die Gesamtlänge ist 40 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 8.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herrenanhänger aus hochwertigem Edelstahl mit edlem Carbon-Element. Das coole Design vereint Robustheit und Stil, perfekt für den urbanen Mann von heute. Leicht, langlebig und vielseitig – ein markanter Akzent für jeden Look. Ideal als Geschenk oder für den eigenen Stil.
| Bestellnummer | 607461 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Breite | 17 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 8.5 mm |
| Für | Herren |
| Länge ohne Anhängeröse | 40 mm |






















