




Anhänger Edelstahl, Carbon Süsswasserzuchtperle weiss, 7 mm Ø30 mm
- Bestseller
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 30 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damenanhänger aus hochwertigem Edelstahl und Carbon mit edler Süßwasserzuchtperle. Das zeitlose Design vereint robuste Materialien mit femininem Charme und macht diesen Anhänger zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Ein Must-Have für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 587060 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 7 mm |
| Durchmesser | 30 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.5 mm |
| Für | Damen |
$80.47
Original: $229.91
-65%Anhänger Edelstahl, Carbon Süsswasserzuchtperle weiss, 7 mm Ø30 mm—
$229.91
$80.47Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 30 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damenanhänger aus hochwertigem Edelstahl und Carbon mit edler Süßwasserzuchtperle. Das zeitlose Design vereint robuste Materialien mit femininem Charme und macht diesen Anhänger zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Ein Must-Have für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 587060 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 7 mm |
| Durchmesser | 30 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.5 mm |
| Für | Damen |




















