


Ohrstecker Edelstahl schwarz IP beschichtet Ø7.5 mm
- Bestseller
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Der Durchmesser beträgt 7.5 mm
Schlichte Damen Ohrstecker aus hochwertigem Edelstahl in elegantem Schwarz. Zeitloses Design, perfekt für jeden Anlass. Hautfreundlich, langlebig und leicht zu kombinieren. Ein minimalistisches Accessoire, das stilvoll Akzente setzt und jedes Outfit ergänzt.
| Bestellnummer | 585375 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser | 7.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1.3 mm |
$11.78
Original: $33.67
-65%Ohrstecker Edelstahl schwarz IP beschichtet Ø7.5 mm—
$33.67
$11.78Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Der Durchmesser beträgt 7.5 mm
Schlichte Damen Ohrstecker aus hochwertigem Edelstahl in elegantem Schwarz. Zeitloses Design, perfekt für jeden Anlass. Hautfreundlich, langlebig und leicht zu kombinieren. Ein minimalistisches Accessoire, das stilvoll Akzente setzt und jedes Outfit ergänzt.
| Bestellnummer | 585375 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser | 7.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1.3 mm |




















