



Collier Edelstahl synth. Schildpatt gelb IP beschichtet 45-48 cm verstellbar
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 45 bis 48 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl kombiniert mit synthetischem Schildpatt. Die auffälligen Glieder in Schildpatt-Optik setzen stilvolle Akzente und verleihen jedem Outfit einen modernen, trendigen Look. Ein vielseitiges Schmuckstück für besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 599515 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Steine | synth. Schildpatt |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 11 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 45 cm |
| Länge verstellbar bis | 48 cm |
$28.04
Original: $80.12
-65%Collier Edelstahl synth. Schildpatt gelb IP beschichtet 45-48 cm verstellbar—
$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 45 bis 48 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl kombiniert mit synthetischem Schildpatt. Die auffälligen Glieder in Schildpatt-Optik setzen stilvolle Akzente und verleihen jedem Outfit einen modernen, trendigen Look. Ein vielseitiges Schmuckstück für besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 599515 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Steine | synth. Schildpatt |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 11 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 45 cm |
| Länge verstellbar bis | 48 cm |




















