



Anhänger Edelstahl IP beschichtet Kreuz
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 42 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 6.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herren-Anhänger aus hochwertigem Edelstahl in stilvollem, schwarzem Kreuz-Design. Robust und zeitlos, ideal als besonderes Accessoire oder als Geschenk. Perfekt für den alltäglichen Look und besondere Anlässe. Maße passend für verschiedene Ketten.
| Bestellnummer | 568802 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Motiv | Kreuz |
| Farbe | schwarz |
| Breite | 24 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 6.0 mm |
| Für | Herren |
| Länge ohne Anhängeröse | 42 mm |
| Oberfläche | eismatt/poliert |
$80.12
Anhänger Edelstahl IP beschichtet Kreuz—
$80.12
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 42 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 6.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herren-Anhänger aus hochwertigem Edelstahl in stilvollem, schwarzem Kreuz-Design. Robust und zeitlos, ideal als besonderes Accessoire oder als Geschenk. Perfekt für den alltäglichen Look und besondere Anlässe. Maße passend für verschiedene Ketten.
| Bestellnummer | 568802 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Motiv | Kreuz |
| Farbe | schwarz |
| Breite | 24 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 6.0 mm |
| Für | Herren |
| Länge ohne Anhängeröse | 42 mm |
| Oberfläche | eismatt/poliert |





















