
Anhänger Silber bicolor Mountainbike
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser Herren-Anhänger aus feinem Silber zeigt ein detailreiches Mountainbike-Design mit goldfarbenen Akzenten an Sattel, Gabel und Kettenstreben. Ein stilvolles und sportliches Schmuckstück für Fahrradliebhaber, das jedem Outfit eine individuelle Note verleiht.
| Bestellnummer | 113635 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | bicolor |
| Motiv | Mountainbike |
| Breite | 25 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.5 mm |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 15 mm |
| Oberfläche | poliert |
$68.51
Anhänger Silber bicolor Mountainbike—
$68.51
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser Herren-Anhänger aus feinem Silber zeigt ein detailreiches Mountainbike-Design mit goldfarbenen Akzenten an Sattel, Gabel und Kettenstreben. Ein stilvolles und sportliches Schmuckstück für Fahrradliebhaber, das jedem Outfit eine individuelle Note verleiht.
| Bestellnummer | 113635 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | bicolor |
| Motiv | Mountainbike |
| Breite | 25 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.5 mm |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 15 mm |
| Oberfläche | poliert |












