
Ohrstecker 1 Stk Silber patiniert Tauchen
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 14 mm
Setze ein stilvolles Statement mit diesem einzigartigen Herren Ohrstecker aus Silber. Das detailverliebte Taucher-Design vereint Abenteuerlust und Individualität. Perfekt für alle, die maritimen Charme und exklusive Accessoires lieben. Ein Eyecatcher für jeden Tag!
| Bestellnummer | 112020 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Motiv | Tauchen |
| Breite | 3 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 14 mm |
$19.91
Original: $56.90
-65%Ohrstecker 1 Stk Silber patiniert Tauchen—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 14 mm
Setze ein stilvolles Statement mit diesem einzigartigen Herren Ohrstecker aus Silber. Das detailverliebte Taucher-Design vereint Abenteuerlust und Individualität. Perfekt für alle, die maritimen Charme und exklusive Accessoires lieben. Ein Eyecatcher für jeden Tag!
| Bestellnummer | 112020 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Motiv | Tauchen |
| Breite | 3 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 14 mm |












