
Ohrstecker 1 Stk Silber patiniert Totenkopf
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 5 mm
Cooler Herren Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit Totenkopf-Design. Ein markantes und edles Accessoire für einen individuellen Look. Perfekt für Männer, die auffällige und stilvolle Schmuckstücke lieben. Lieferung einzeln, ideal zum Kombinieren.
| Bestellnummer | 112181 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Motiv | Totenkopf |
| Breite | 7 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 5 mm |
$19.91
Original: $56.90
-65%Ohrstecker 1 Stk Silber patiniert Totenkopf—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 5 mm
Cooler Herren Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit Totenkopf-Design. Ein markantes und edles Accessoire für einen individuellen Look. Perfekt für Männer, die auffällige und stilvolle Schmuckstücke lieben. Lieferung einzeln, ideal zum Kombinieren.
| Bestellnummer | 112181 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Motiv | Totenkopf |
| Breite | 7 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 5 mm |












