

Anhänger Silber rhodiniert Einhorn Ø10 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
Zauberhafter Einhorn-Anhänger aus hochwertigem Silber, liebevoll gestaltet mit buntem Emaille in Weiß, Rosa und Grün. Perfekt für Mädchen, die Märchen und Fantasie lieben. Ein süßes Accessoire, das jedem Outfit einen funkelnden, magischen Akzent verleiht.
| Bestellnummer | 588169 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, emailliert |
| Motiv | Einhorn |
| Durchmesser | 10 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.5 mm |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
$19.91
Original: $56.90
-65%Anhänger Silber rhodiniert Einhorn Ø10 mm—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
Zauberhafter Einhorn-Anhänger aus hochwertigem Silber, liebevoll gestaltet mit buntem Emaille in Weiß, Rosa und Grün. Perfekt für Mädchen, die Märchen und Fantasie lieben. Ein süßes Accessoire, das jedem Outfit einen funkelnden, magischen Akzent verleiht.
| Bestellnummer | 588169 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, emailliert |
| Motiv | Einhorn |
| Durchmesser | 10 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.5 mm |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |





















