

Anhänger Silber rhodiniert Einhorn Ø10 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
Dieser süße Mädchen-Anhänger aus hochwertigem Silber zeigt ein zauberhaftes Einhorn mit buntem Schweif und Horn in Pastellfarben. Ein bezauberndes Accessoire, das jedem Outfit magischen Charme verleiht – perfekt als Geschenk oder kleine Freude für Kinder.
| Bestellnummer | 588172 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, emailliert |
| Motiv | Einhorn |
| Durchmesser | 10 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.5 mm |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
$19.91
Original: $56.90
-65%Anhänger Silber rhodiniert Einhorn Ø10 mm—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
Dieser süße Mädchen-Anhänger aus hochwertigem Silber zeigt ein zauberhaftes Einhorn mit buntem Schweif und Horn in Pastellfarben. Ein bezauberndes Accessoire, das jedem Outfit magischen Charme verleiht – perfekt als Geschenk oder kleine Freude für Kinder.
| Bestellnummer | 588172 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, emailliert |
| Motiv | Einhorn |
| Durchmesser | 10 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.5 mm |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |





















