
Anhänger Silber rhodiniert Kreuz
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 21 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Silberanhänger in Kreuzform mit feiner Vertiefung als Detail. Schlicht und zeitlos, perfekt für jeden Anlass. Verleiht Ihrem Schmucklook eine spirituelle und stilvolle Note. Ideal als Geschenk oder zum Selbertragen. Hochwertig verarbeitet für langanhaltenden Glanz.
| Bestellnummer | 538715 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 14 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.5 mm |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 21 mm |
$85.93
Anhänger Silber rhodiniert Kreuz—
$85.93
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 21 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Silberanhänger in Kreuzform mit feiner Vertiefung als Detail. Schlicht und zeitlos, perfekt für jeden Anlass. Verleiht Ihrem Schmucklook eine spirituelle und stilvolle Note. Ideal als Geschenk oder zum Selbertragen. Hochwertig verarbeitet für langanhaltenden Glanz.
| Bestellnummer | 538715 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 14 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.5 mm |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 21 mm |

















