

Anhänger Silber rhodiniert Kreuz
- Bestseller
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 22 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.0 mm
Schlichter Anhänger in Form eines Kreuzes aus hochwertigem Silber. Zeitloses Design, perfekt für jeden Anlass. Ideal als Geschenk oder zum täglichen Tragen. Edler Schmuck mit spiritueller Bedeutung, der Eleganz und Stil vereint.
| Bestellnummer | 544762 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 14 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.0 mm |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 22 mm |
$19.91
Original: $56.90
-65%Anhänger Silber rhodiniert Kreuz—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 22 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.0 mm
Schlichter Anhänger in Form eines Kreuzes aus hochwertigem Silber. Zeitloses Design, perfekt für jeden Anlass. Ideal als Geschenk oder zum täglichen Tragen. Edler Schmuck mit spiritueller Bedeutung, der Eleganz und Stil vereint.
| Bestellnummer | 544762 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 14 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.0 mm |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 22 mm |

















