
Anhänger Silber rhodiniert Kreuz
- Bestseller
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 18 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Silberanhänger in Kreuzform mit feiner Gravur in der Mitte. Das schlichte Design macht ihn zu einem zeitlosen Schmuckstück, perfekt für jeden Anlass und als Geschenk. Hochwertiges Material sorgt für langlebigen Glanz und angenehmen Tragekomfort.
| Bestellnummer | 544763 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 12 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.5 mm |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 18 mm |
$28.04
Original: $80.12
-65%Anhänger Silber rhodiniert Kreuz—
$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 18 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Silberanhänger in Kreuzform mit feiner Gravur in der Mitte. Das schlichte Design macht ihn zu einem zeitlosen Schmuckstück, perfekt für jeden Anlass und als Geschenk. Hochwertiges Material sorgt für langlebigen Glanz und angenehmen Tragekomfort.
| Bestellnummer | 544763 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 12 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.5 mm |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 18 mm |

















