

Anhänger Silber rhodiniert Kreuz
- Bestseller
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 18 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.5 mm
Schlichter Kreuz-Anhänger aus hochwertigem Silber. Das zeitlose Design mit feiner Gravur macht ihn zum idealen Begleiter für jeden Tag und zu besonderen Anlässen. Perfekt als Geschenk oder persönliche Symbolik. Größe und Details überzeugen durch dezente Eleganz.
| Bestellnummer | 547817 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 12 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.5 mm |
| Länge ohne Anhängeröse | 18 mm |
$19.91
Original: $56.90
-65%Anhänger Silber rhodiniert Kreuz—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 18 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.5 mm
Schlichter Kreuz-Anhänger aus hochwertigem Silber. Das zeitlose Design mit feiner Gravur macht ihn zum idealen Begleiter für jeden Tag und zu besonderen Anlässen. Perfekt als Geschenk oder persönliche Symbolik. Größe und Details überzeugen durch dezente Eleganz.
| Bestellnummer | 547817 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 12 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.5 mm |
| Länge ohne Anhängeröse | 18 mm |

















