

Anhänger Silber rhodiniert Kreuz
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 12 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
Schlichter und eleganter Kreuz-Anhänger aus hochwertigem Silber. Perfekt als zeitloses Schmuckstück, das Ihren Stil unterstreicht und vielseitig kombinierbar ist. Ideal als Geschenk oder für den eigenen Gebrauch, verleiht dieser Anhänger jedem Outfit eine besondere Note.
| Bestellnummer | 550714 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 8 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 12 mm |
$39.48
Anhänger Silber rhodiniert Kreuz—
$39.48
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 12 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
Schlichter und eleganter Kreuz-Anhänger aus hochwertigem Silber. Perfekt als zeitloses Schmuckstück, das Ihren Stil unterstreicht und vielseitig kombinierbar ist. Ideal als Geschenk oder für den eigenen Gebrauch, verleiht dieser Anhänger jedem Outfit eine besondere Note.
| Bestellnummer | 550714 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 8 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 12 mm |

















