

Anhänger Silber rhodiniert Kreuz
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 18 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Zeitloser Kreuzanhänger aus hochwertigem Silber. Dezentes Design mit feinen Linien sorgt für eleganten Look und vielseitige Kombinationsmöglichkeiten. Ideal als persönliches Schmuckstück oder Geschenk für jeden Anlass. Ein edler Begleiter für stilbewusste Träger.
| Bestellnummer | 557092 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 12 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.0 mm |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 18 mm |
| Materialstärke | 1.7 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$28.04
Original: $80.12
-65%Anhänger Silber rhodiniert Kreuz—
$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 18 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Zeitloser Kreuzanhänger aus hochwertigem Silber. Dezentes Design mit feinen Linien sorgt für eleganten Look und vielseitige Kombinationsmöglichkeiten. Ideal als persönliches Schmuckstück oder Geschenk für jeden Anlass. Ein edler Begleiter für stilbewusste Träger.
| Bestellnummer | 557092 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 12 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.0 mm |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 18 mm |
| Materialstärke | 1.7 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |

















