
Anhänger Silber rhodiniert Kreuz
- Bestseller
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Individuell gravierbar
- Die Gesamtlänge ist 30 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Schlichter Damen-Anhänger in Kreuzform aus hochwertigem Silber. Das elegante Design mit dezenten, geschwungenen Details macht diesen Anhänger zum zeitlosen Schmuckstück, das sich perfekt zu jedem Outfit kombinieren lässt. Ideal als Geschenk oder für den täglichen Gebrauch.
| Bestellnummer | 565084 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 15 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 30 mm |
| Materialstärke | 1.5 mm |
| Oberfläche | sandmatt |
$80.12
Anhänger Silber rhodiniert Kreuz—
$80.12
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Individuell gravierbar
- Die Gesamtlänge ist 30 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Schlichter Damen-Anhänger in Kreuzform aus hochwertigem Silber. Das elegante Design mit dezenten, geschwungenen Details macht diesen Anhänger zum zeitlosen Schmuckstück, das sich perfekt zu jedem Outfit kombinieren lässt. Ideal als Geschenk oder für den täglichen Gebrauch.
| Bestellnummer | 565084 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 15 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 30 mm |
| Materialstärke | 1.5 mm |
| Oberfläche | sandmatt |

















