
Anhänger Silber rhodiniert Kreuz
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus glänzendem Silber in klassischer Kreuz-Form. Das schlichte Design mit dezenten Schliffelementen macht diesen Anhänger zum perfekten Accessoire für jeden Tag und besondere Anlässe. Ideal als Geschenk oder zum Selbsttragen.
| Bestellnummer | 582244 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 13 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 20 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$68.51
Anhänger Silber rhodiniert Kreuz—
$68.51
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus glänzendem Silber in klassischer Kreuz-Form. Das schlichte Design mit dezenten Schliffelementen macht diesen Anhänger zum perfekten Accessoire für jeden Tag und besondere Anlässe. Ideal als Geschenk oder zum Selbsttragen.
| Bestellnummer | 582244 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 13 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 20 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |

















