

Anhänger Silber Zirkonia rhodiniert Herz
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem Silber in Herzform. Brillant besetzt mit funkelnden Zirkonia-Steinen, die dem Schmuckstück einen edlen Glanz verleihen. Perfekt als Geschenk oder für den eigenen stilvollen Auftritt. Ein zeitloses Accessoire voller Charme und Liebe.
| Bestellnummer | 567917 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Breite | 15 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 20 mm |
$32.11
Original: $91.73
-65%Anhänger Silber Zirkonia rhodiniert Herz—
$91.73
$32.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem Silber in Herzform. Brillant besetzt mit funkelnden Zirkonia-Steinen, die dem Schmuckstück einen edlen Glanz verleihen. Perfekt als Geschenk oder für den eigenen stilvollen Auftritt. Ein zeitloses Accessoire voller Charme und Liebe.
| Bestellnummer | 567917 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Breite | 15 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 20 mm |





















