
Anhänger Silber Zirkonia rhodiniert Kreuz
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 16 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Kreuz-Anhänger aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelndem Zirkonia. Zeitloses Design mit einer Kombination aus matten und polierten Flächen. Perfektes Accessoire für jeden Anlass, das stilvolle Akzente setzt. Ideal als Geschenk oder für den eigenen Schmuckschatz.
| Bestellnummer | 557074 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 12 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.0 mm |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 16 mm |
| Materialstärke | 1.9 mm |
| Oberfläche | sandmatt |
$28.04
Original: $80.12
-65%Anhänger Silber Zirkonia rhodiniert Kreuz—
$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 16 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Kreuz-Anhänger aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelndem Zirkonia. Zeitloses Design mit einer Kombination aus matten und polierten Flächen. Perfektes Accessoire für jeden Anlass, das stilvolle Akzente setzt. Ideal als Geschenk oder für den eigenen Schmuckschatz.
| Bestellnummer | 557074 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 12 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.0 mm |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 16 mm |
| Materialstärke | 1.9 mm |
| Oberfläche | sandmatt |

















