
Anhänger Silber Zirkonia rhodiniert Kreuz
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser sitlvolle Kreuzanhänger ist aus rhodiniertem Silber gefertigt. Das Design vereint eine glatte, glänzende Oberfläche mit einer zentralen, mattierten Einlage, die für einen hübschen Kontrast sorgt. In der Mitte funkelt ein kleiner Zirkonia. Dieses Stück ist eine schöne Wahl für besondere religiöse Anlässe oder als symbolisches Geschenk zu Namens- oder Geburtstagen.
| Bestellnummer | 557089 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 12 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.0 mm |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 15 mm |
| Materialstärke | 1.7 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$30.08
Original: $85.93
-65%Anhänger Silber Zirkonia rhodiniert Kreuz—
$85.93
$30.08Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser sitlvolle Kreuzanhänger ist aus rhodiniertem Silber gefertigt. Das Design vereint eine glatte, glänzende Oberfläche mit einer zentralen, mattierten Einlage, die für einen hübschen Kontrast sorgt. In der Mitte funkelt ein kleiner Zirkonia. Dieses Stück ist eine schöne Wahl für besondere religiöse Anlässe oder als symbolisches Geschenk zu Namens- oder Geburtstagen.
| Bestellnummer | 557089 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 12 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.0 mm |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 15 mm |
| Materialstärke | 1.7 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |

















