
Anhänger Silber Zirkonia rhodiniert Kreuz
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Kreuz-Anhänger aus hochwertigem Silber mit funkelndem Zirkonia-Stein in der Mitte. Das schlichte Design mit feiner Linie macht diesen Anhänger zum zeitlosen Schmuckstück für jeden Anlass. Perfekt als Geschenk oder für den eigenen stilvollen Auftritt.
| Bestellnummer | 557091 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 12 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.0 mm |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 15 mm |
| Materialstärke | 1.7 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$30.08
Original: $85.93
-65%Anhänger Silber Zirkonia rhodiniert Kreuz—
$85.93
$30.08Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Kreuz-Anhänger aus hochwertigem Silber mit funkelndem Zirkonia-Stein in der Mitte. Das schlichte Design mit feiner Linie macht diesen Anhänger zum zeitlosen Schmuckstück für jeden Anlass. Perfekt als Geschenk oder für den eigenen stilvollen Auftritt.
| Bestellnummer | 557091 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 12 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.0 mm |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 15 mm |
| Materialstärke | 1.7 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |

















