

Anhänger Silber Zirkonia rhodiniert Schutzengel
- Bestseller
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 14 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
Zauberhafter Mädchen-Anhänger aus hochwertigem Silber in Form eines Schutzengels. Dezentes Design mit funkelndem Zirkonia, das sowohl Schutz symbolisiert als auch Schmuckstück für jeden Tag ist. Perfekt als Geschenk oder persönliches Accessoire.
| Bestellnummer | 598275 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Schutzengel |
| Breite | 10 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Mädchen |
| Länge ohne Anhängeröse | 14 mm |
$45.29
Anhänger Silber Zirkonia rhodiniert Schutzengel—
$45.29
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 14 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
Zauberhafter Mädchen-Anhänger aus hochwertigem Silber in Form eines Schutzengels. Dezentes Design mit funkelndem Zirkonia, das sowohl Schutz symbolisiert als auch Schmuckstück für jeden Tag ist. Perfekt als Geschenk oder persönliches Accessoire.
| Bestellnummer | 598275 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Schutzengel |
| Breite | 10 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Mädchen |
| Länge ohne Anhängeröse | 14 mm |





















