

Armband 585/14 K Gelbgold
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Dieses Herren Armband aus 585 Gelbgold überzeugt durch zeitlose Eleganz und robuste Verarbeitung. Die klassische Panzerkettengliederung verleiht dem Schmuckstück maskulinen Charme und macht es zum perfekten Accessoire für stilbewusste Männer. Ideal für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 604829 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Breite | 5 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 5.5 g |
| Materialstärke | 1 mm |
$1,381.80
Armband 585/14 K Gelbgold—
$1,381.80
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Dieses Herren Armband aus 585 Gelbgold überzeugt durch zeitlose Eleganz und robuste Verarbeitung. Die klassische Panzerkettengliederung verleiht dem Schmuckstück maskulinen Charme und macht es zum perfekten Accessoire für stilbewusste Männer. Ideal für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 604829 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Breite | 5 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 5.5 g |
| Materialstärke | 1 mm |





















