


Halskette 750/18 K Gelbgold
- Nachhaltig hergestellt aus zertifiziertem Gold (Green Gold)
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Kostenlose Lieferung
Elegante Halskette aus hochwertigem 750er Gelbgold. Das feine Gliederdesign vereint klassischen Charme mit zeitloser Eleganz und passt perfekt zu jedem Outfit – ob casual oder festlich. Ein strahlender Begleiter für jeden Tag oder besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 579899 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Kettenart | Figaro |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Fair Trade | Green Gold |
| Gewicht | ca. 3.6 g |
$1,207.62
Halskette 750/18 K Gelbgold—
$1,207.62
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Nachhaltig hergestellt aus zertifiziertem Gold (Green Gold)
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Kostenlose Lieferung
Elegante Halskette aus hochwertigem 750er Gelbgold. Das feine Gliederdesign vereint klassischen Charme mit zeitloser Eleganz und passt perfekt zu jedem Outfit – ob casual oder festlich. Ein strahlender Begleiter für jeden Tag oder besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 579899 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Kettenart | Figaro |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Fair Trade | Green Gold |
| Gewicht | ca. 3.6 g |





















