


Fingerring 585/14 K Weissgold, Carbon
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herrenring aus 585 Weißgold mit elegantem Carbon-Inlay. Der kontrastreiche Stil vereint edles Metall mit sportlicher Leichtigkeit und sorgt für einen einzigartigen Look. Ein zeitloses Schmuckstück für Männer mit Stilbewusstsein.
| Bestellnummer | 609754 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 585/14 K Weissgold |
| Ringbreite | 6 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 6.6 g |
| Materialstärke | 2.2 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $2,078.50
Fingerring 585/14 K Weissgold, Carbon—
$2,078.50
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herrenring aus 585 Weißgold mit elegantem Carbon-Inlay. Der kontrastreiche Stil vereint edles Metall mit sportlicher Leichtigkeit und sorgt für einen einzigartigen Look. Ein zeitloses Schmuckstück für Männer mit Stilbewusstsein.
| Bestellnummer | 609754 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 585/14 K Weissgold |
| Ringbreite | 6 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 6.6 g |
| Materialstärke | 2.2 mm |
| Oberfläche | mattiert |





















