



Armband 750/18 K Gelbgold verstellbar
- Bestseller
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Kostenlose Lieferung
Feines Damenarmband aus hochwertigem 750er Gelbgold. Die filigrane Kette wird durch kleine, polierte Kugeln veredelt und sorgt für einen eleganten, zeitlosen Look. Einzeln tragbar oder perfekt kombinierbar für stilvolle Akzente. Ideal als Geschenk oder für den täglichen Luxus.
| Bestellnummer | 595419 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Durchmesser Kugel | 2.5 |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
$191.01
Original: $545.75
-65%Armband 750/18 K Gelbgold verstellbar—
$545.75
$191.01Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Kostenlose Lieferung
Feines Damenarmband aus hochwertigem 750er Gelbgold. Die filigrane Kette wird durch kleine, polierte Kugeln veredelt und sorgt für einen eleganten, zeitlosen Look. Einzeln tragbar oder perfekt kombinierbar für stilvolle Akzente. Ideal als Geschenk oder für den täglichen Luxus.
| Bestellnummer | 595419 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Durchmesser Kugel | 2.5 |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |






















