
Armband 750/18 K Rotgold Diamant 0.005 ct, w-si verstellbar
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Zartes Mädchen-Armband aus 750er Rotgold mit filigranem Schmetterlings-Design und funkelndem Diamanten in der Mitte. Das elegante Schmuckstück vereint zeitlose Schönheit und kindliche Verspieltheit – perfekt als Geschenk oder für besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 601587 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Steine | Diamant 0.005 ct, w-si |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Länge verstellbar bis | 16 cm |
$522.53
Armband 750/18 K Rotgold Diamant 0.005 ct, w-si verstellbar—
$522.53
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Zartes Mädchen-Armband aus 750er Rotgold mit filigranem Schmetterlings-Design und funkelndem Diamanten in der Mitte. Das elegante Schmuckstück vereint zeitlose Schönheit und kindliche Verspieltheit – perfekt als Geschenk oder für besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 601587 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Steine | Diamant 0.005 ct, w-si |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Länge verstellbar bis | 16 cm |




