
Armband 750/18 K Weissgold Diamant 0.008 ct, w-si Engel verstellbar Ø9 mm
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Der Durchmesser beträgt 9 mm
- Kostenlose Lieferung
Zartes Mädchenarmband aus hochwertigem 750er Weißgold mit zauberhaftem Engel-Anhänger. Ein funkelnder Diamant verleiht dem Schmuckstück einen edlen Glanz. Perfekt als liebevolles Geschenk oder als besonderer Begleiter für jeden Tag. Eleganz trifft kindliche Unschuld!
| Bestellnummer | 601591 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.008 ct, w-si |
| Motiv | Engel |
| Durchmesser | 9 mm |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge verstellbar bis | 16 cm |
$211.33
Original: $603.81
-65%Armband 750/18 K Weissgold Diamant 0.008 ct, w-si Engel verstellbar Ø9 mm—
$603.81
$211.33Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Der Durchmesser beträgt 9 mm
- Kostenlose Lieferung
Zartes Mädchenarmband aus hochwertigem 750er Weißgold mit zauberhaftem Engel-Anhänger. Ein funkelnder Diamant verleiht dem Schmuckstück einen edlen Glanz. Perfekt als liebevolles Geschenk oder als besonderer Begleiter für jeden Tag. Eleganz trifft kindliche Unschuld!
| Bestellnummer | 601591 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.008 ct, w-si |
| Motiv | Engel |
| Durchmesser | 9 mm |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge verstellbar bis | 16 cm |




