
Armband 750/18 K Weissgold Diamant 0.005 ct, w-si Schmetterling verstellbar
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Zartes Mädchen-Armband aus 750er Weißgold mit filigranem Schmetterling-Motiv, verziert mit einem funkelnden Diamanten. Ein elegantes und zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit einen bezaubernden Glanz verleiht – perfekt als Geschenk oder für den täglichen Tragekomfort.
| Bestellnummer | 601585 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.005 ct, w-si |
| Motiv | Schmetterling |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Länge verstellbar bis | 16 cm |
$182.89
Original: $522.53
-65%Armband 750/18 K Weissgold Diamant 0.005 ct, w-si Schmetterling verstellbar—
$522.53
$182.89Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Zartes Mädchen-Armband aus 750er Weißgold mit filigranem Schmetterling-Motiv, verziert mit einem funkelnden Diamanten. Ein elegantes und zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit einen bezaubernden Glanz verleiht – perfekt als Geschenk oder für den täglichen Tragekomfort.
| Bestellnummer | 601585 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.005 ct, w-si |
| Motiv | Schmetterling |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Länge verstellbar bis | 16 cm |




