
Armband 925 mit Anhängern
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 19 cm
Dieses zarte Damenarmband aus Silber besticht durch seine feinen Details: ein Kreuz- und zwei Medaillen-Anhänger sowie dekorative Kristall-Elemente. Es ist ein elegantes und zeitloses Schmuckstück, das zu jedem Anlass stilvoll getragen werden kann. Verstellbare Länge für perfekten Sitz.
| Bestellnummer | 355057 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.9 g |
| Länge | 19 cm |
$15.85
Original: $45.29
-65%Armband 925 mit Anhängern—
$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 19 cm
Dieses zarte Damenarmband aus Silber besticht durch seine feinen Details: ein Kreuz- und zwei Medaillen-Anhänger sowie dekorative Kristall-Elemente. Es ist ein elegantes und zeitloses Schmuckstück, das zu jedem Anlass stilvoll getragen werden kann. Verstellbare Länge für perfekten Sitz.
| Bestellnummer | 355057 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.9 g |
| Länge | 19 cm |















