
Armband Silber rhodiniert verstellbar Ø5 mm
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Der Durchmesser beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen Armband aus hochwertigem Silber mit zeitlosem Gliederdesign. Das zarte Schmuckstück ist vielseitig kombinierbar und verleiht jedem Outfit eine edle Note. Mit praktischem Karabinerverschluss für sicheren Halt und angenehmen Tragekomfort.
| Bestellnummer | 538811 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 5 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.4 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
$91.73
Armband Silber rhodiniert verstellbar Ø5 mm—
$91.73
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Der Durchmesser beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen Armband aus hochwertigem Silber mit zeitlosem Gliederdesign. Das zarte Schmuckstück ist vielseitig kombinierbar und verleiht jedem Outfit eine edle Note. Mit praktischem Karabinerverschluss für sicheren Halt und angenehmen Tragekomfort.
| Bestellnummer | 538811 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 5 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.4 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |















