
Armband Silber Süsswasserzuchtperlen, 7 mm Ø8 mm
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit praktischem Magnetverschluss
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Armband aus hochwertigem Silber, veredelt mit natürlichen Süßwasser-Zuchtperlen. Jede Perle besticht durch ihren sanften Glanz und macht das Schmuckstück zu einem zeitlosen Accessoire – perfekt für jeden Anlass und ein tolles Geschenk für besondere Momente.
| Bestellnummer | 548799 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen, 7 mm |
| Durchmesser | 8 mm |
| Verschluss | Magnetverschluss |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 14.1 g |
$76.81
Original: $219.46
-65%Armband Silber Süsswasserzuchtperlen, 7 mm Ø8 mm—
$219.46
$76.81Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit praktischem Magnetverschluss
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Armband aus hochwertigem Silber, veredelt mit natürlichen Süßwasser-Zuchtperlen. Jede Perle besticht durch ihren sanften Glanz und macht das Schmuckstück zu einem zeitlosen Accessoire – perfekt für jeden Anlass und ein tolles Geschenk für besondere Momente.
| Bestellnummer | 548799 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen, 7 mm |
| Durchmesser | 8 mm |
| Verschluss | Magnetverschluss |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 14.1 g |















