



Armband Silber gelb vergoldet verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Silber mit Vergoldung
Elegantes Damen-Armband aus feinem Silber, das durch kleine, gleichmäßig verteilte Kugeln besticht. Zeitloses Design für jeden Anlass, das Ihren Look stilvoll abrundet. Ein hochwertiges Schmuckstück, das sich perfekt als Geschenk oder zum Selbsttragen eignet.
| Bestellnummer | 595932 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge verstellbar bis | 18 cm |
$33.67
Armband Silber gelb vergoldet verstellbar—
$33.67
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Silber mit Vergoldung
Elegantes Damen-Armband aus feinem Silber, das durch kleine, gleichmäßig verteilte Kugeln besticht. Zeitloses Design für jeden Anlass, das Ihren Look stilvoll abrundet. Ein hochwertiges Schmuckstück, das sich perfekt als Geschenk oder zum Selbsttragen eignet.
| Bestellnummer | 595932 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge verstellbar bis | 18 cm |






















