



Armband Silber gelb vergoldet verstellbar
- Bestseller
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Armband aus hochwertigem Silber mit edler Vergoldung. Das filigrane Design mit mehreren feinen Ketten und geschliffenen Akzenten verleiht jedem Outfit einen stilvollen Glanz. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe. Verstellbare Länge für optimalen Sitz.
| Bestellnummer | 594336 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.3 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
$80.12
Armband Silber gelb vergoldet verstellbar—
$80.12
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Armband aus hochwertigem Silber mit edler Vergoldung. Das filigrane Design mit mehreren feinen Ketten und geschliffenen Akzenten verleiht jedem Outfit einen stilvollen Glanz. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe. Verstellbare Länge für optimalen Sitz.
| Bestellnummer | 594336 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.3 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |






















