


Armband Silber gelb vergoldet Herz verstellbar
- Bestseller
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
Elegantes Damen-Armband aus Silber mit Herzanhänger. Das feine, zarte Design wirkt zeitlos und perfekt für jeden Anlass. Verstellbare Länge für optimalen Tragekomfort. Ein stilvolles Schmuckstück, das Liebe und Schönheit dezent betont. Ideal als Geschenk oder für den Alltag.
| Bestellnummer | 592779 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Herz |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
| Materialstärke | 0.4 mm |
$56.90
Armband Silber gelb vergoldet Herz verstellbar—
$56.90
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
Elegantes Damen-Armband aus Silber mit Herzanhänger. Das feine, zarte Design wirkt zeitlos und perfekt für jeden Anlass. Verstellbare Länge für optimalen Tragekomfort. Ein stilvolles Schmuckstück, das Liebe und Schönheit dezent betont. Ideal als Geschenk oder für den Alltag.
| Bestellnummer | 592779 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Herz |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
| Materialstärke | 0.4 mm |






















