


Armband Silber Kristall gelb vergoldet verstellbar Kleeblatt Herz Infinity
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Silber mit Vergoldung
Elegantes Damen Armband aus hochwertigem Silber mit goldfarbener Beschichtung. Das doppelte Kettendesign wird durch funkelnde Kristalle sowie Anhänger in Herz-, Unendlichkeits- und Kleeblattform stilvoll ergänzt. Ein perfektes Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 601019 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Steine | Kristall |
| Beschichtung | vergoldet |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Länge verstellbar bis | 20 cm |
$19.91
Original: $56.90
-65%Armband Silber Kristall gelb vergoldet verstellbar Kleeblatt Herz Infinity—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Silber mit Vergoldung
Elegantes Damen Armband aus hochwertigem Silber mit goldfarbener Beschichtung. Das doppelte Kettendesign wird durch funkelnde Kristalle sowie Anhänger in Herz-, Unendlichkeits- und Kleeblattform stilvoll ergänzt. Ein perfektes Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 601019 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Steine | Kristall |
| Beschichtung | vergoldet |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Länge verstellbar bis | 20 cm |






















