


Armband Silber rhodiniert verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus Silber, bestehend aus mehreren fein gearbeiteten Ketten. Vielseitig kombinierbar und verstellbar dank Verlängerungskette. Ein stylisches Accessoire, das jedem Look einen modernen und edlen Touch verleiht. Ideal für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 605103 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.6 g |
| Länge verstellbar bis | 18.5 cm |
$114.96
Armband Silber rhodiniert verstellbar—
$114.96
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus Silber, bestehend aus mehreren fein gearbeiteten Ketten. Vielseitig kombinierbar und verstellbar dank Verlängerungskette. Ein stylisches Accessoire, das jedem Look einen modernen und edlen Touch verleiht. Ideal für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 605103 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.6 g |
| Länge verstellbar bis | 18.5 cm |






















