



Armband Silber rhodiniert verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
Zartes Damenarmband aus hochwertigem Silber mit feinem Feder-Motiv als Highlight. Die filigrane Kettengliederung sorgt für eleganten Tragekomfort und macht das Schmuckstück zum perfekten Begleiter für jeden Anlass – dezent, stilvoll und zeitlos schön.
| Bestellnummer | 580306 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge verstellbar bis | 18 cm |
| Materialstärke | 0.7 mm |
$15.85
Original: $45.29
-65%Armband Silber rhodiniert verstellbar—
$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
Zartes Damenarmband aus hochwertigem Silber mit feinem Feder-Motiv als Highlight. Die filigrane Kettengliederung sorgt für eleganten Tragekomfort und macht das Schmuckstück zum perfekten Begleiter für jeden Anlass – dezent, stilvoll und zeitlos schön.
| Bestellnummer | 580306 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge verstellbar bis | 18 cm |
| Materialstärke | 0.7 mm |






















