

Armband Silber rhodiniert
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Stilvolles Herren-Armband aus hochwertigem Silber. Die robuste Gliederkette sorgt für einen maskulinen Look und macht das Schmuckstück zum idealen Begleiter für jeden Tag. Einfach zu schließen und perfekt als Geschenk oder für den eigenen Stil.
| Bestellnummer | 552486 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 6.5 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 22.4 g |
| Materialstärke | 3.4 mm |
| Oberfläche | poliert |
$76.81
Original: $219.46
-65%Armband Silber rhodiniert—
$219.46
$76.81Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Stilvolles Herren-Armband aus hochwertigem Silber. Die robuste Gliederkette sorgt für einen maskulinen Look und macht das Schmuckstück zum idealen Begleiter für jeden Tag. Einfach zu schließen und perfekt als Geschenk oder für den eigenen Stil.
| Bestellnummer | 552486 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 6.5 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 22.4 g |
| Materialstärke | 3.4 mm |
| Oberfläche | poliert |

















