
Gravurarmband Silber 18 cm
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 29 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen Gravurarmband aus hochwertigem Silber. Die glatte Plakette bietet ausreichend Platz für eine persönliche Gravur, die das Schmuckstück individuell und einzigartig macht. Ideal als Geschenk oder für den persönlichen Stil – zeitlos und vielseitig kombinierbar.
| Bestellnummer | 554788 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Silber |
| Breite | 6 mm |
| Kettenart | Fantasie |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 6 g |
| Länge | 29 mm |
| Materialstärke | 0.9 mm |
$28.04
Original: $80.12
-65%Gravurarmband Silber 18 cm—
$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 29 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen Gravurarmband aus hochwertigem Silber. Die glatte Plakette bietet ausreichend Platz für eine persönliche Gravur, die das Schmuckstück individuell und einzigartig macht. Ideal als Geschenk oder für den persönlichen Stil – zeitlos und vielseitig kombinierbar.
| Bestellnummer | 554788 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Silber |
| Breite | 6 mm |
| Kettenart | Fantasie |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 6 g |
| Länge | 29 mm |
| Materialstärke | 0.9 mm |


















