
Gravurarmband Silber rhodiniert 16 cm
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 16 cm
Elegantes Gravurarmband aus hochwertigem Silber. Das filigrane Design mit einem dezenten Herzsymbol macht es zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Ideal für persönliche Botschaften oder als besonderes Geschenk für Ihre Liebsten. Zeitlos und stilvoll zugleich.
| Bestellnummer | 537548 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Figaro |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 3.3 g |
| Länge | 16 cm |
$19.91
Original: $56.90
-65%Gravurarmband Silber rhodiniert 16 cm—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 16 cm
Elegantes Gravurarmband aus hochwertigem Silber. Das filigrane Design mit einem dezenten Herzsymbol macht es zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Ideal für persönliche Botschaften oder als besonderes Geschenk für Ihre Liebsten. Zeitlos und stilvoll zugleich.
| Bestellnummer | 537548 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Figaro |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 3.3 g |
| Länge | 16 cm |


















