


Armband Silber rhodiniert Feder verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
Dieses filigrane Damenarmband aus hochwertigem Silber besticht durch zarte Federmotive, die Leichtigkeit und Eleganz vereinen. Die feinen Details der Federn machen das Schmuckstück zu einem stilvollen Begleiter für jeden Anlass. Länge variabel dank Verlängerungskette.
| Bestellnummer | 598978 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Feder |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
$13.82
Original: $39.48
-65%Armband Silber rhodiniert Feder verstellbar—
$39.48
$13.82Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
Dieses filigrane Damenarmband aus hochwertigem Silber besticht durch zarte Federmotive, die Leichtigkeit und Eleganz vereinen. Die feinen Details der Federn machen das Schmuckstück zu einem stilvollen Begleiter für jeden Anlass. Länge variabel dank Verlängerungskette.
| Bestellnummer | 598978 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Feder |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |






















