



Armband Silber rhodiniert Lebensbaum verstellbar Ø10 mm
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem Silber mit filigraner Kugelkette. Der Anhänger zeigt den Lebensbaum als Symbol für Wachstum und Harmonie. Perfekt für jeden Anlass, verleiht dieses Schmuckstück Ihrem Look zeitlose Eleganz und positive Ausstrahlung. Verstellbare Länge für optimalen Sitz.
| Bestellnummer | 586463 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Lebensbaum |
| Durchmesser | 10 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
$39.48
Armband Silber rhodiniert Lebensbaum verstellbar Ø10 mm—
$39.48
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem Silber mit filigraner Kugelkette. Der Anhänger zeigt den Lebensbaum als Symbol für Wachstum und Harmonie. Perfekt für jeden Anlass, verleiht dieses Schmuckstück Ihrem Look zeitlose Eleganz und positive Ausstrahlung. Verstellbare Länge für optimalen Sitz.
| Bestellnummer | 586463 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Lebensbaum |
| Durchmesser | 10 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |






















