


Armband Silber rhodiniert Lebensbaum verstellbar Ø15 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Der Durchmesser beträgt 15 mm
Elegantes Damen-Armband aus feinem 925er Silber mit einem filigranen Lebensbaum-Anhänger. Die doppelte Kette verleiht dem Schmuckstück Leichtigkeit und Stil, während der Lebensbaum für Wachstum und Harmonie steht. Verstellbar und perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 581179 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Lebensbaum |
| Durchmesser | 15 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.3 g |
| Länge verstellbar bis | 20 cm |
| Materialstärke | 0.8 mm |
Länge wählen
Ab $19.91
Original: $56.90
-65%Armband Silber rhodiniert Lebensbaum verstellbar Ø15 mm—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Der Durchmesser beträgt 15 mm
Elegantes Damen-Armband aus feinem 925er Silber mit einem filigranen Lebensbaum-Anhänger. Die doppelte Kette verleiht dem Schmuckstück Leichtigkeit und Stil, während der Lebensbaum für Wachstum und Harmonie steht. Verstellbar und perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 581179 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Lebensbaum |
| Durchmesser | 15 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.3 g |
| Länge verstellbar bis | 20 cm |
| Materialstärke | 0.8 mm |






















