


Armband Silber rhodiniert Marienkäfer 16 cm
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 16 cm
Dieses süße Mädchen-Armband aus hochwertigem Silber begeistert mit drei bunten Marienkäfer-Anhängern. Der zarte Gliederchain sorgt für einen perfekten Sitz am Handgelenk. Ein liebevolles Accessoire, das Glück und Freude bringt – ideal für kleine Entdeckerinnen!
| Bestellnummer | 540685 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Marienkäfer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 3.4 g |
| Länge | 16 cm |
$45.29
Armband Silber rhodiniert Marienkäfer 16 cm—
$45.29
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 16 cm
Dieses süße Mädchen-Armband aus hochwertigem Silber begeistert mit drei bunten Marienkäfer-Anhängern. Der zarte Gliederchain sorgt für einen perfekten Sitz am Handgelenk. Ein liebevolles Accessoire, das Glück und Freude bringt – ideal für kleine Entdeckerinnen!
| Bestellnummer | 540685 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Marienkäfer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 3.4 g |
| Länge | 16 cm |





















