


Armband Silber rhodiniert Weltkugel verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
Dieses elegante Damen-Armband aus hochwertigem Sterlingsilber besticht durch einen filigranen Weltkugel-Anhänger. Das zarte Kettendesign mit verstellbarem Verschluss macht es zum perfekten Accessoire für jeden Anlass – stilvoll, modern und zeitlos schön.
| Bestellnummer | 590293 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Weltkugel |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
$45.29
Armband Silber rhodiniert Weltkugel verstellbar—
$45.29
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
Dieses elegante Damen-Armband aus hochwertigem Sterlingsilber besticht durch einen filigranen Weltkugel-Anhänger. Das zarte Kettendesign mit verstellbarem Verschluss macht es zum perfekten Accessoire für jeden Anlass – stilvoll, modern und zeitlos schön.
| Bestellnummer | 590293 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Weltkugel |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |






















