




Armband Silber rosé vergoldet verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen Armband aus hochwertigem Silber mit feiner, mehrreihiger Kettengliederung und dekorativen Perlendetails. Der roségoldene Farbton verleiht dem Schmuckstück eine warme Ausstrahlung und macht es zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Länge verstellbar.
| Bestellnummer | 594339 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.3 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
$28.04
Original: $80.12
-65%Armband Silber rosé vergoldet verstellbar—
$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen Armband aus hochwertigem Silber mit feiner, mehrreihiger Kettengliederung und dekorativen Perlendetails. Der roségoldene Farbton verleiht dem Schmuckstück eine warme Ausstrahlung und macht es zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Länge verstellbar.
| Bestellnummer | 594339 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.3 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |






















