

Armband Silber rosé vergoldet Herz verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Armband aus hochwertigem Silber mit rosévergoldeter Oberfläche. Das zarte Mehrfach-Ketten-Design wird von kleinen, liebevoll gearbeiteten Herzanhängern geschmückt. Verstellbare Länge für perfekten Sitz – ein stilvolles Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 581023 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Herz |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.1 g |
| Länge verstellbar bis | 18.5 cm |
| Materialstärke | 0.7 mm |
$28.04
Original: $80.12
-65%Armband Silber rosé vergoldet Herz verstellbar—
$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Armband aus hochwertigem Silber mit rosévergoldeter Oberfläche. Das zarte Mehrfach-Ketten-Design wird von kleinen, liebevoll gearbeiteten Herzanhängern geschmückt. Verstellbare Länge für perfekten Sitz – ein stilvolles Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 581023 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Herz |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.1 g |
| Länge verstellbar bis | 18.5 cm |
| Materialstärke | 0.7 mm |






















